Консультация ветеринара /

Долго не ходит в туалет по большому — вопрос №151057

Котенку 6 дней. Родился очень маленьким. Сейчас весит 66 грамм. Мама его не кормит, поэтомы кормлю сама каждые 2 часа детской смесью Нутрилон 1. По маленькому ходит практически каждый раз после кормления. А вот по большому не ходил уже 3 дня. Что делать?

Ветеринар
Здравствуйте. Массаж животика и анального отверстия после каждого кормления. Дать эспумищан 2 капли можно. Если проблема затянется - менять смесь на заменитель кошачьего молока