Консультация терапевта /

Боль в груди — вопрос №1510625

Здравствуйте! Мне 33 года, уже как 2-3 месяца появилась боль в грудной клетке. Что-то вроде жжения, укалывания. Сделал КТ грудной клетки, там все хорошо, кроме: Очаги остеосклероза 3мм справа в теле ТH8 аналогичные два очага 1-2мм.

Пью депакин 1000мг и кветиапин 475мг на ночь

Из-за чего у меня боли? Это невралгия?

Возраст: 33

Хронические болезни: ф21

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте . Жжение после чего возникает ? С приемом пищи не связано ?
Клиент
Екатерина Андреевна, нет. Боли в независимости от того принимаю я пищу или нет
Гастроэнтеролог, Терапевт
Экг делали ? Все в порядке ? Боли при наклонах , движении усиливаются ?
Клиент
Екатерина Андреевна, ЭКГ год назад делал, все нормально. Когда делаю вдох-выдох глубокий болей нету. А так в течении дня они возникают.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Поняла вас рекомендую выполнить экг и эхо сердце , для исключения кардиального синдрома .
Если по данным обследования все хорошо, то да можно предположить боль неврогенного характера , в таком случае лечение получаете у невролога .