Консультация ветеринара /

Собака ездит на попе — вопрос №1510822

Добрый день. Собаку йорка беспокоит зуд заднего прохода, хотя неделю назад давали таблетку от глистов. Ест смешанную еду. Кормим тем что раньше, но такого не было. Как часто можно давать таблетки от глистов?

Возраст: 34

Ветеринар
Здравствуйте Екатерина!
Вашей собаке необходима чистка параанальных желез сделать это нужно в условиях клиники
Скорректировать рацион, определится с питанием либо это промышленные корма либо домашнее питание, приготовленное отдельно для питомца
Клиент
Елена Сергеевна, спасибо большое