Консультация терапевта /

Боли в желудке,постоянная тошнота,диарея,головокружения,высыпания на лице,спутанность сознания — вопрос №1512382

Боли у желудке, тошнота постоянная, головокружения, спутанность сознания, высыпание на лице (прыщи) до этого лицо было чистое, диарея частая. Сухость во рту.Девушка 29 лет . Вредных привычек нет.На данный момент пью необутин

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Для уточнения диагноза необходимо прийти дообследование: ОАК, биохимия крови, ОАМ, ФГДС, ЭКГ. Назначение лечения возможно только после выявления причины заболевания
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Спутанность сознание - медицинский термин обозначающий острое состояние подразумевающее вызов скорой помощи.
Спутанность сознания выражается в дезориентации человека, неспособности ориентироваться в местности, времени, окружающем пространстве, отсутствии воспоминаний о текущих или прошедших событиях собственной жизни.
Если такого состояния нет, то для постановки диагноза необходимо обследование - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, мочевина, креатинин, сахар, липидный профиль, СРБ, ферритин, витамин В12, витамин Д), анализ кала на кальпротектин, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, вам необходимо обследование: ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, кровь на АЛТ, АСТ, билирубин, глюкозу, панкреатическую амилазу, холестерин, ферритин, креатинин, мочевину, общий анализ кала, общий анализ мочи, необходимо исключать панкреатит, сибр, а также нарушение функци почек, железодефицит, нарушение функции печени
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Сколько дней такая симптоматика?
Стул водянистый?Зелень?Слизь?
Температура какая?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, Здравствуйте,температуры нет.Был стул болотистый один раз,теперь водянистый.Болею уже 2ю неделю-было улучшение на 2-3 дня потом снова
Терапевт, Эндокринолог
Начинайте прием антибиотика.
Пейте Фромилид УНО одну таблетку в день
Нольпаза 20 мг два раза
Максилак один раз в день с едой
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Элена!
Вы сдавали какие-то анализы?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Александровна, Здравствуйте,сдала ОАМ,ОАК и Биохимию
Кардиолог, Терапевт
Прикрепите результат к вопросу пожалуйста