Консультация невролога /

Нужно нормальное успокоительное. — вопрос №1513517

Участник СВО, вся служба проходит либо на передке, либо штурмы. Нужны нормальные таблетки, без рецепта врача, которые будут подавлять страх, стресс, раздражение. Без консультации невролога. Невролог госпиталя, дала идеальный совет- не нервничать.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Всё лекарственные препараты, влияющие подобным образом, снижают концентрацию внимания и скорость реакции. А те, что действительно работают, продаются только ро рецепту.
Единственный намоей памяти препарат, который может помочь без вреда - Грандаксин. Но он рецептурный.
Возможно, эффект будут иметь такие препараты как Диваза и Тенотен.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Без рецепта - афобазол, тенотен, можно препараты магния например Магний халат. По рецепту - грандаксин. Все они не вызывают сонливости и снижения концентрации внимания
Невролог
Здравствуйте. Можете принимать безрецептурные препараты: Фабомотизол внутрь после еды по 10 мг 3 раза в сутки 1 месяц; или таб. Тенотен по 1 таб. 2 раза в день вне приёма пищи 1 месяц; или таб. Глицин по 100 мг подъязык 3 раза в сутки 1 месяц.
Невролог
Здравствуйте. У меня товарищ сейчас тоже на СВО, ему помогает Тенотен по 1й таб 2 раза в день совместно с МагнеВ6 по 2 таб 3 раза в день.