Консультация гинеколога /

Результаты анализов — вопрос №1515292

Добрый День!
Пришли результаты анализов:
Ureaplasma app 10 6.0

Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphvromonas sop 10 5.8

Lactobacillus son 10 7.2

Подскажите,критично ли это и если да.какими препаратами лечится?
Что делать ?
И что это значит ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По какой причине сдавали этот анализ? У Вас какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, добрый день
Плановый осмотр
Вроде жалоб нет
Акушер, Гинеколог
В таком случае Вам не нужно лечение. Все, что здесь написано - условно патогенная флора. Она есть у всех женщин во влагалище.

При отсутствии жалоб только результат мазка лечить не стоит:)
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо ))
Акушер, Гинеколог
Будьте здоровы!)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, критичного ничего нет. Этотне инфекция передающаяся половым путем. Данные микроорганизмы в норме присутствуют во влагалище и в отсутствии жалоб лечение не требуется. Вас беспокоит что нибудь?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, добрый день
Вроде ничего не беспокоит
Мочеиспускание немного болезненное бывает после полового акта
Акушер, Гинеколог
Тогда данный анализ лечения не требует.
Если есть дискомфорт при мочеиспускании, нужно сдать анализ мочи.
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Все что у вас выявлено это условно -патогенные микроорганизмы , они в норме во флоре могут быть, если жалоб нет ,то лечение не требуется, это не ИППП. Жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, добрый день
Жалоб нет,спасибо
Акушер, Гинеколог
Тогда лечение никакое не требуется
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас есть жалобы?