Консультация гинеколога /

Проблемы с зачатием — вопрос №1520755

Подскажите пожалуйста. Какие процедуры и анализы сдать. На протяжении долгого времени не получается зачать ребёнка, 1.5 года как начались проблемы с месячными стали очень скудными, назначали и не гормональные и гормональные средства не помогло. Какие лучше сдать анализы и процедуры что бы найти причины скудныых месячных и отсутствие беременности.

Возраст: 30

Хронические болезни: Вич

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Вам обязательно требуется приём репродуктолога! Не упускайте, пожалуйста, время!

Сдаются анализы на ИППП, гормонограмма, гормоны щитовидной железы, оценивается овуляция по узи, проходимость маточных труб.
Мужу иппп, спермограмма .