Консультация кардиолога /

ЭКГ для длительного наркоза — вопрос №1526565

Добрый день! Девушке 19 лет, предстоит стоматологическая операция под общим наркозом, примерно на 3 часа. Сделали ЭКГ. Посмотрите, пожалуйста, можно ли при таком делать наркоз. Рост 152, вес 49. Экг в принципе не первый раз не в норме. Прилагаю

Возраст: 19

Хронические болезни: Аллергия на шерсть животных, сорные травы. Дерматит.

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.

У вас небольшие нарушения процессов реполяризации миокарда нижней стенки левого желудочка.

Они могут быть и в норме.

Противопоказаний к операции нет.

Здоровья вам.
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
можно делать
Кардиолог
Здравствуйте. Противопоказаний к наркозу нет. Неполная БПНПГ это вариант проведения импульса по сердцу, лечение не требуется. Есть нарушение реполяризации, но это неспецифические изменения, лечение не нужно.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте!
ЭКГ-норма.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет. Неполная блокада правой ножки -особенность проводящей системы , норма.
Противопоказаний нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Кардиограмма в целом нормальная.
Есть неспецифические изменения и неполная блокада правой ножки пучка гиса.
Эти изменения не являются патологическими, к оперативному лечению под наркозом, противопоказаний нет по этим данным.