Консультация гинеколога /

Постоянные газы — вопрос №1530316

Здравствуйте мучают газы в животе ,приэтом они не выходят ,живот как бы распирает ,когда газы потихоньку начинают отходить становится лучше ,очень переживаю сделала узи по гинекологии и брюшной полости Боюсь онкологии ,что можете сказать по узи

Возраст: 39

Хронические болезни: Язва 12 перстной кишки

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, гинекологическое узи не вижу, только узи внутренних органов
Клиент
Елена Федоровна, загрузила
Гинеколог, Акушер
Да увидела, УЗИ органов малого таза в пределах нормы. У вас кроме газообразования жалоб нет никаких? Рекомендую вам обратиться с данной проблемой к терапевту! Повышенное газообразование может быть связано с питанием, большое употребление углеводов в пище!
Клиент
Елена Федоровна, газы образуются в независимо ем я или нет и они плохо выходят
Гинеколог, Акушер
Нужно обратится к гастроэнтерологу или терапевту! Это не имеет никакого отношения к гинекологии!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! По тому что вы прикрепили , патологии нет, но там нет узи малого таза
Клиент
Виктория Леонидовна, загрузила
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ ОМТ
Клиент
Наталья Александровна, прикрепила
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Данных за патологию со стороны органов малого таза нет.
Чтобы не волноваться по поводу онкопроцессов, можете сдать анализы крови на онкомаркеры: СА 125, РЭА, НЕ-4