Консультация дерматолога /

Красные пятна — вопрос №15313

Здравствуйте! Мой ребенок переболел ветрянкой, я его кормлю грудью. Через некоторое время на груди и шее появились красные пятна как ожоги припухшие. Потом пятна появились на внутренних частях рук, а затем покрылись волдырями и пояпился зуд. Врач сделал назначение, утром волдыри обрабатывать кастеляне, днем и вечером циндолом, таблетки цетрин, фильтрум сти, а после появления корочек флуценар мазь. Лечу уже неделю волдыри проходят но краснота стала распространяться дальше по телу. Незадолго до заболевания я убирала за котом с хлоркой. Ранее ни когда не было аллергических реакций.
Правильное ли лечение, может что то добавить?

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Кормите только грудью? Были ли до этого высыпания на теле?
Есть ли возможность сделать фото?