Консультация детского дерматолога /

Высыпания — вопрос №1534510

Добрый день!
У ребенка по телу пару таких прыщиков, как-будто водянки. Были у педиатра, сказал, что это комариные укусы, либо же блошиные (в квартире живет собака). Ребенка прыщики не беспокоят. Первые прыщики постепенно прошли сами, и вот сегодня утром обнаружили еще один на ручке.

Возраст: 25

Педиатр
Здравствуйте
По описанию возможны следы укусов насекомых

Если самочувствие ребенка не нарушено, специального лечения не требуется