Консультация венеролога /

Высыпания на полово члене — вопрос №1546081

Здравствуйте. Появились вот такие высыпания на головке полового члена. При прикосновении к ним никаких болевых ощущений нет, при мочеиспускании так же нет никаких изменений!
Секс с презервативом, появилось 4 месяца назад.
Возраст68 лет.

До этого в презервативе не было надобности, был женат.
Сейчас с марта постоянная партнерша.

Возраст: 68

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Борис
Внешне от сухости
Наружно: бепантен мазь 2 раза в день 10-14 дней
- аевит 1 кап в день месяц
Клиент
Виктория Николаевна,
Клиент
Виктория Николаевна,
Добрый день.
Аевит внутрь?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, это витамин
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
По фото и жалобам - проявлений заболеваний передающихся половым путем нет.
Проявления дерматита от сухости или непереносимости средства защиты.
Рекомендую:
- сменить марку презервативов
- использовать доп смазку
- детский крем или бепантен на член 3 р/д неделю
Андролог, Уролог
Добрый день.Есть чрезмерная сухость,есть баланопостит.
Рекомендации:
-Баланекс 2р/с 10 дней,затем Метилурациловая мазь 2р/с 10 дней,затем Вит Е в капсулах,раздавить содержимое и смазывать им головку полового члена.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Борис.
Это проявления баланопостита.
Рекомендую по лечению
Крем Бепантен 2 р в день 10дней.
На ночь крем Баланекс. 1 р в день 10дней.
Половой покой 10дней.
Свободное нижнее белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ничего опасного по фото нет. Но кожа сухая. Местно применяйте крем-гель Баланекс 2 раза в день 7-10 дней . Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Уролог, Андролог
Принимайте витамины Аевит по 1 шт. 2 раза в день в течении 1-1,5 месяцев.
Проверьте уровень сахара в крови.
Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, раздражение от сухости . Наружно крем Бепантен плюс
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Утром и вечером Бепантен 5 дней.