Консультация гинеколога /

Сдала анализ на полиморфизмы генов,помогите расшифровать — вопрос №1547276

Добрый день,сдала анализ на полиморфизмы генов, по результатам не могу ничего понять.Была беременность биохимическая,на раннем сроке все вышло.врач сказала сдать данный анализ. Результат меня пугает, очень хочется детей,31 год,ранее беременностей не было и абортов и выкидышей тоже,помогите разобраться. G1691A Лейденская мутация - результат гомозигота алл1, G20210A мутация протромбина-результат гомозигота алл1, C667T гена метилентетрагидрофолатредуктазы мутация Iрезультат гомозигота алл2

Возраст: 31

Хронические болезни: Не имею

Акушер, Гинеколог
Наталья, добрый день! У Вас есть генетическая тромбофилия и нарушение фолатного цикла