Консультация андролога /

Что делать если быстрое самоизвержение — вопрос №1549884

Здравствуйте,парень 18 лет
с 13 лет была проблема с быстрым финишем как при мастурбации так и во время полового акта,приходится использовать презервативы с анастетиком и мастурбировать перед половым актом.появился постоянный партнер,очень неловко перед ним.пробовал разные упражнения,ничего не помогает.что можно пропить для лечения?

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер. У вас половая жизнь с 13 лет? Сколько по времени длится половой акт? Головка обнажается?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте. лишился я девственности в 13 лет.потом был секс периодами ,был постоянный половой партнер в 14 лет ,около 7 месяцев,так же в 16 лет около месяца .перерыв около 9 месяцев.в 17 лет 3 месяца были половые контакты с разными девушками.в 18 лет и по сей день(4 месяца) постоянный партнер ,секс стабильно раз в 2-3 дня.половой акт в презервативе длится около 2-х минут ,без презерватива около 40 секунд.головка обнажается
Андролог, Уролог
Обследования проходили?
Клиент
Луиза Римихановна, нет
Андролог, Уролог
Олег, учитывая, что сексуальный опыт у вас есть и был он так понимаю незащищенный, вам необходимо исключить урогенитальную инфекцию. Для этого сдайте урогенитальный мазок на иппп . Если по результатам все будет отрицательно, решение преждевременной эякуляции следующее по ревалентности:
-техника стоп-старт
-местные анестетики
-Дапоксетин/Примаксетин
-циркумцизио
-денервация головки полового члена.
Получается первых два пункта вы пробовали, следующийиприпм препарата Примаксетин за 40 мин до полового акта
Клиент
Луиза Римихановна, секс всегда защищенный
Андролог, Уролог
Тогда можно не сдавать мазок, если Вы в себе уверенны
Клиент
Луиза Римихановна, препараты не вызывают зависимости?
Клиент
Луиза Римихановна, и они пьются курсом или постоянно?
Андролог, Уролог
Разово, перед фактом, можно месяц курсовые прием, если половая партнёрша постоянная Во время мастурбации также быстрое семяизвержение?
Клиент
Луиза Римихановна, во время мастурбации да
Клиент
Луиза Римихановна, просто хочется вылечить,чтоб не пить постоянно таблетки
Андролог, Уролог
Олег, ни все так просто, как вам хотелось бы. Все методы я вам перечислила выше. ПЭ может быть как на фоне гипералзбудимости, так и на фоне гиперчувствительности. Если речь идет о гиперчувствительности, вопрос решается обрезанием, если оно не поможет -денервацией.
Если проблема в гипераозбуждении, тут уже сложнее. Бывает так, что кому то достаточно наладить регулярную половую жизнь, кому то назначаем антидепрессанты и СИОЗС.
Клиент
Луиза Римихановна, ок а препараты дадут без рецепта?
Андролог, Уролог
Могут не продать, на кого наткнетесь ,закажите на аптека ру, если не удастся приобрести
Уролог, Андролог
Здравствуйте! О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Но, если у Вас всегда продолжительность полового акта была больше, то нужно искать причины. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Пока можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Но, главное, исключить необходимо воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Проведите лидокаиновый тест.
Начните принимать Примаксетин
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте.
Табл. Афобазол 10 мг. по 1 табл. 3 раза в день после еды, 2 месяца.
Табл. Дапоксетин (Примаксетин) 30 мг, внутрь, таблетку следует проглатывать целиком, запивая 1 полным стаканом воды, независимо от приема пищи. Рекомендуемая начальная доза 30 мг; эту дозу принимают за 1–3 ч до предполагаемого полового акта. При недостаточном эффекте и хорошей переносимости дозы 30 мг ее можно увеличить до 60 мг. Применять не чаще 1 раза в 24 часа.
Мазь Эмла - наносить за 20 минут до полового акта, тонким слоем на головку полового члена на 15 минут, затем смыть водой.
Второй вариант - частичная денервация головки полового члена.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый, быстрая эякуляция может быть по многим причинам, но основные -это:
1. повышенная чувствительность
2. нарушение проведение нервного импульса
3. совместный фактор
Одним из ведущих современных препаратов - это Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг за 1-2 часа до ПА. Если причина связана с проведением импульса, то как правило, хорошо помогает.
Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.
Если ведущий фактор - повышенная чувствительность, то следует применять мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива! Иначе у партнерши может тоже измениться чувствительность. Если хорошо помогают анестетики, то можно задуматься даже о хирургической коррекции проблемы - денервация полового члена.
А по хорошему, нужно пройти очное обследование у андролога:
- УЗИ пр. железы (ТРУЗИ)
- сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус)
- сдать общий анализ мочи
- оценить состояние простаты на наличие проблем в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)