Консультация невролога /

Ударился челюстью, онемела левая сторона нижней губы и подбородок — вопрос №155405

Добрый день. Ударился челюстью, онемела левая сторона нижней губы и подбородок. По ощущениям: Когда была опухоль, попробовал пожевать (4 дня назад). В процессе чего будто защемил нерв, пришло онемение. Сейчас опухоль спала, онемение есть.

Стоматолог
Рентген челюсти делали?