Консультация гинеколога /

Что делать, если сильные боли при месячных? — вопрос №1555505

Очень сильно болит живот. Боли начинаются и продолжаются именно на второй день после начала месячных. Каждый раз ощущение, что из меня что-то вот-вот вылезет. Часто боли сопровождаются рвотой и поносом. Сами боли начинаются чаще всего после приема пищи

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Такая симптоматика лечится назначением кок
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, вы проходили обследование?