Консультация невролога /

Что делать, если постоянная боль в ноге, не могу пройти более -200-250 м — вопрос №1557874

В течение 3 месяцев болит наружная сторона бедра и колено.. Как будто что-то хочет лопнуть внутри. С начала болей не могла найти положение: ни лежа, особенно на спине, ни сидя, ни стоя. По МРТ - грыжа л2л3 - гонартроз 2 ст . После лечения у невролога и ортопеда - (дексаметазол, траумель, , ИРТ+ мезо (с Цель- Т, и дискус-композитум) и капельниц (7 смесь Гречко - 10 л-лизин), уколы амбене, таблетки аркоксия, мовалис,+ еще три названия на М + артрозилен (капсулы и гель местно.) боль реже. Но ходить не могу дольше 5 минут.200 м. После физио - (дерсанваль 10, магниты 5 и амплипульс 15) и ЛФК - могу я подольше на ногах и дальше т..е. метров 400. Насмотрелась видео в интернете - похоже на стеноз, но никто не ставит такой диагноз по этому симптому - перемежающейся хромоты. Нейрохирург ОКБ не настаивает на операции пока. Есть УЗИ артерий ног и консультация сосудистого хирурга - норма. Итог - на работу ноги не несут, а надо! Помогите, ложалуйста, разобраться и ЧТО и КАК лечить,ведь не могу ничего делать в 57 лет.

Возраст: 57

Хронические болезни: Неврит лицевого нерва, артроз

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, можно ваше мрт посмотреть ?
Принятый ответ
Клиент
Алана Сергеевна,
Клиент
Алана Сергеевна, добрый вечер! У меня возникли проблемы, с копированием, т.к. файлы МРТ от клиники на диске, там файлов 146 в какой-то программной обработке, не могу разобраться, т.к не имею опыта работы с таким. файлами. Может, подскажите каким образом выложить то, что нужно Вам для просмотра?
Невролог, Терапевт
А есть протокол исследования?
Невролог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Игоревна, добрый вечер! У меня возникли проблемы, с копированием, т.к. файлы МРТ от клиники на диске, там файлов 146 в какой-то программной обработке, не могу разобраться, т.к не имею опыта работы с таким. файлами. Может, подскажите каким образом выложить то, что нужно Вам для просмотра?
Невролог
Вам давали только диск? Заключения на бумаге нет?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, а есть само заключение? Какие лекарства принимали?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста результаты исследований. Само заключение, а не картинки. И рез.УЗИ.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Вы делали МРТ коленных и тазобедренных суставов?
Можете прикрепить МРТ позвоночника?