Консультация хирурга /

Швы сгнивают — вопрос №1565938

У меня рваная рана правой голени швы наложили 2 числа 11 не сняли т.к воспаление и все такое . 13 не попала в травмпункт.не знаю что делать . Помогите .посоветуйте что нибудь.не охото без ноги остаться

Возраст: 18

Хронические болезни: Гайморит синусит

Хирург
Здравствуйте.
Нужно попасть на осмотр, возможно потребуется ревизия раны после снятия швов. Бояться можно, но идти надо.А вот если не будете во время перевязываться и посещать врача, тогда риски осложнений увеличиваются. Это к сожалению так, по опыту.