Консультация невролога /

Шумит голова — вопрос №1566307

Здравствуйте. Диагноз -шейный остеохондроз 1 степени, сколиоз 1 степени, деформирующий спондилоз.шум в левом ухе, головокружение, тошнота, рассеянность.выписали вазабрал, Актовегин,Цераксон. Ничего не помогло, от слова совсем. Что посоветуете?

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Эти препараты никогда не помогают, т.к нужен адекватный диагноз. Трудно обратиться к сурдологу для выполнения аудиограммы, отоневрологу очно для выполнения вестибулярных проб.