Консультация эндокринолога /

Получила результаты — вопрос №156715

Доброго времени суток!
Мне 27 лет. Обратилась к врачу с повышенной температурой тела на протяжении длительного времени. В ходе обследований назначены анализы на т4 общий и свободный, также ат-тпо. И пришли такие вот результаты (оказались повышены): Т4 свободный 24,7; Т4 общий 167,00; АТ-ТПО 92,5. Пока жду приема врача по записи, переживаю. Подскажите пожалуйста, не критичны ли отклонения от нормы? Что делать при таких результатах?
Спасибо:)

Эндокринолог
Здравствуйте, у вас хронический аутоимунный тиреоидит, но нужно сдать ещё анализы по которым назначается лечение. ТТГ, сТ3, УЗИ щитовидной железы