Консультация эндокринолога /

Микроаденома гипофиза — вопрос №1571639

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть ли вероятность того, что микроаденома гипофиза после Эко может перерасти в онкологию?
И вообще разрешено ли Эко?
Пролактин в норме и все остальные гормоны тоже. Через неделю выступаю в протокол.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. ЭКО никак не повлияет на неактивную микроаденому. Вступать в протокол можно.
Клиент
Наталия Владимировна, Если гормоны в норме значит она не гармоноактивная, правильно? А может стоит ещё сдать Макропролактин?
Спасибо Вам большое за Ваш ответ
Эндокринолог, Сомнолог
да, она неактивная. Ничего сдавать не нужно.