Консультация психиатра /

Консультация по ээг — вопрос №157387

Добрый день. Прошел ээг для трудоустройства на работу. Справка 302н приоложение 2 (вредные и опасные условия труда). Профессия резчик труб и металлозаготовок, график 2/2. Психиатр направил на комиссию. Комиссия отказала. На вопросы какая причина отказа и тд "жевали кашу" якобы ээг и "не хорошая" и "не плохая". Никаких письменных отказов, никаких диагнозов, ничего. В армии не служил по причине логоневроза. Мне 30 лет, образование высшее, права категории B, в омороки не падал, приступов эпилепсии не было, на учете в пнд не состоял. Помогите пожалуйста. Прошу дать комментарии по поводу ээг и советы для дальнейших моих действий. Заранее спасибо.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.Прикрепите заключение
Клиент
Яна, Сделано
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Какие-либо жалобы?
Клиент
Ольга, Нет
Педиатр
Здравствуйте по ээг эпилепсии нет
Но коственно нарушения кровообращения
Сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шоп
Принятый ответ
Психиатр
Вам обязаны были выдать заключение комиссии по профосмотру, если не дали заключение, значит, нужно обратиться в администацию больницы и выяснить, почему нет медицинского заключения и причину отказа в выдаче этого заключения.Делайте все с помощью письменного заявления в адрес администрации брльницы.Если заключение Вас не устроит, по закону в письменном виде потребуйте копию вашей меддокументации и снова задавайте вопрос на сайте с причиной отказа.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
Добрый день! ЭЭГ у вас нормальная. Эпиактивности нет и это главное. Сходите к неврологу, все-таки это исследование в его компетенции. И уже с ээг и заключением невролога повторно проходите психиатра. Бывают некоторые сомнительные случаи, в вашей ситуации необходимо поступить именно так