Консультация гастроэнтеролога /

Эрозивный бульбит — вопрос №1586154

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста схему лечения. Поставили диагноз по Фгс : эрозивный бульбит, эрозии антрального отдела желудка, поверхностный гастрит, недостаточность кардии.
Как нудно лечится и от чего это .

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Придерживаться диеты №1 по Певзнеру, питание 4-5 раз в день, Рабепразол 20мг утром натощак 1 месяц, далее 10мг утром натощак 14 дней; Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней - далее Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц. Дюспаталин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней (при болях).