Консультация дерматолога /

Аллопеция ли? — вопрос №1586497

Здравствуйте, можно ли сказать по фото — имеет место потеря волос, или может быть такой пробор в норме? Фото по ссылке - https://ibb.co.com/WxQYpd3
Заметил на видео и фото сверху в месте пробора волос. Порасматривал в зеркале, через камеру, показалось подозрительным.

Возраст: 23

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Ничего критичного на фото нет
Выпадают ли волосы в большом количестве?Уменьшился ли объем волос за последние несколько месяцев/лет?
Клиент
Наталья Сергеевна, здравствуйте, прошу прощения за долгий ответ. Я не замечал что волосы выпадают и что уменьшился объем. Лишь заметил на фото, видео, что сверху в проборе виднеется кожа головы, показалось это странным, особенно ближе к макушке. Поразглядывал в зеркале, подумал что похоже на аллопецию. Причем лысых участков то нет, волосы растут, но почему-то видна кожа, как будто бы волос не хватает. Может такая конституция, редкие и тонкие волосы, вот не знаю.