Консультация трихолога /

В 20 лет выпадают волосы по всему телу — вопрос №1943499

Мне 20 лет , имел супер густые волосы до 19 лет, в течение года сильно выпадали волосы ,сейчас выпадают реже но и волос сатало меньше появились залысины,так же волос заметно меньше стало и на ногах да и в целом на теле,волосы были плотные сейчас же тонкие и пушаться ,подскажите что делать мне 20 лет ,по всем параметрам это не наследственная проблема а именно что то в организме ,возможно что то с тестостероном ,возможно что то с гормонами ,к врачу пока не ходил .Начал пить витамины группы Б ,амегу 3 6 9 ,Лизин.Посоветуйте что нибуть

Возраст: 20

Хронические болезни: Есть гастрит,есть проблемы со зрением,не большое давление( из за зрения),с желочным пузырём были проблемы.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте.
До начала лечения нужно определить что вызвало выпадение волос:
1.Проверить уровень половых гормонов и гормонов щитовидной железы, надпочечников
2.Обследовать ЖКТ. (кал на я\глист и простейшие, лямблии)
3.Дефецитные состояния сдать кровь на Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12.
4.Убрать стрессы.
С результатами анализов посетить трихолога