Консультация невролога /

ЭЭГ, умеренные диффузные изменения, ребенок 6 лет — вопрос №1588329

Здравствуйте, у ребенка 6 лет умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга регулярного характера, что делать? Как лечить? На сколько это опасно, с самим мозгом и сосудами шеи все хорошо

Возраст: 6

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Здравствуйте
Прикрепите саму Ээг пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, прикреплена
Невролог
Здравствуйте Яна 🌷ничего страшного нет умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга это перенесённая гипоксии во время родах и беременности
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, как-то можно улучшить этот показатель?
Невролог
Ничего страшного нет
Невролог
Это врождённая ничего не изменить
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вариант нормы на ээг . С какой целью проходили исследование ?
Принятый ответ
Клиент
Алана Сергеевна, онр 2 уровня, заменяет буквы более выговариваемыми
Невролог, Терапевт
Работайте с логопедом . По ЭЭГ чисто