Консультация дерматолога /

Непонятные выделения на коже — вопрос №1588638

Появились какие то непонятные пупырышки на коже. Появились давно, но сейчас стало их больше. Не чешутся. На запястьях. Сначало думал что от обильного потоотделения, но тут явно что то другое. Не проходят уже очень долго.

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте адресуйте вопрос дерматологу!
Венеролог, Дерматолог
, здравствуйте. Это фолликулярный гиперкератоз-одно из проявлений Атопического дерматита. Крем Комфодерм М2 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Нужно осмотреть в дерматоскоп для детальной информации
Похоже на контагиозный моллюск
Если подтверждается,то их удалить надо жидким азотом или лазером у врача
Сами не пройдут