Консультация невролога /

Диффузные изменения — вопрос №1592061

ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИЯ С НАГРУЗОЧНЫМИ ПРОБАМИ
В фоновой записи ЭЭГ регистрируется регулярный, слабо модулированный, заостренный альфа ритм, амплитудой до 70 мкВ, частотой 8 - 10 Гц, с незначительным преобладанием по амплитуде в височно-теменных и задних центральных отведениях, больше справа. Регистрируются единичные диффузные волны тета и множественные волны бета диапазонов, без четкой межполушарной асимметрии, кожно-гальванические и двигательные реакции, частые билатерально-синхронные вспышки воли альфа диапазона. При ФС и ГВ диффузно несколько увеличивается количество медленных волн тета диапазона, учащаются и увеличиваются по времени билатерально-синхронные вспышки волн альфа диапазона, появляются единичные диффузные редуцированные комплексы типа острая волна-медленная волна, нарастают явления синхронизации по альфа ритму.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Данные ЭЭГ свидетельствуют о наличии умеренно выраженных диффузных изменений биоэлектрической активности головного мозга с ирритативными изменениями легкой степени в области проекции височной и теменной долей слева; вовлечением задне- центральных отделов; умеренно выраженной дисфункции стволовых структур на диэнцефальном уровне. При функциональных нагрузках регистрируется снижение порога судорожной готовности. Специфической эпиактивности не выявлено.

Это опасно???

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Здравствуйте
Заключение написано не корректно
Прикрепите протокол Ээг и саму Ээг