Консультация дерматолога /

Нет результата от лечения дерматита — вопрос №1593428

Здравствуйте! Уже четвертый год пытаюсь вылечить периоральный дерматит, улучшение бывает только во время приёма антибиотиков, проходит почти полностью, но после их отмены возвращается в первые же дни. Никакие лечебные кремы не помогают, диета и нулевая терапия тоже. Посоветуйте, пожалуйста, что с этим делать.

Возраст: 44

Хронические болезни: МКБ, поверхностный гастрит.

Венеролог, Дерматолог, Детский
В таком случае следует подтвердить диагноз
Добавьте фото, если можно
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день!
Какими лекарственными средствами лечились?
Клиент
Наталья Сергеевна, цинокап, Метрогил, декспантенол, рандевит, юнидекс Солютаб, хлористы
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Прикрепите фото