Консультация психолога /

Что делать если ребёнок в 4 года ещё в подгузнике — вопрос №1593478

Ребёнок 4 года. ЗПРР. 4 года мы ещё в подгузнике ходим в сад и на прогулку, на ночь. Дома ходит в обычных трусиках писает в штаны и так и продолжает в них ходить, не ощущает что мокрый. может и накакать в штаны

Возраст: 36

Хронические болезни: Фарингит

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Мне видится, что данный вопрос нужно адресовать неврологу. Подгузники этот про регуляции со стороны нервной системы и головного мозга. Психология здесь пока не нужна.