Консультация педиатра /

Анализы ребёнка 2 месяца — вопрос №1597325

Здравствуйте ! Помогите расшифровать анализ общий анализ крови и мочи .Ребёнку 2 месяца на момент анализа. На что обратить внимание. Спасибо за расшифровку. Также хотела бы спросить , впереди вакцинация акдс ( Франция) , что важно перед ней у ребёнка посмотреть, какие временные отводы от неё бывают. Почему то переживаю за данную прививку.

Возраст: 31

Хронические болезни: Ребёнку 3 месяца

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Анна. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы? Прибавка веса какая? Не переживайте, вакцина хорошая.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил Николаевич, сдавали по направлению в 2 месяца как полагается. Прибавка в 2 месяца была 1 кг, в 3 месяца ещё не взвешивались . Анализы сдавали 12.09.
Клиент
Михаил Николаевич, сдавали по направлению в 2 месяца как полагается. Прибавка в 2 месяца была 1 кг, в 3 месяца ещё не взвешивались . Анализы сдавали 12.09.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
противопоказаний к прививке нет, в день прививки очный осмотр педиатра.
Принятый ответ
Педиатр
Анна, добрый вечер! По анализам все хорошо, никаких воспалительных изменений нет, все показатели в пределах допустимых норм. Вакцинироваться можно. Переживать не нужно, вакцина переносится хорошо.
Предварительно готовиться к ней не нужно, иммунитету нужно работать.