Консультация невролога /

После диспорта мутит весь день — вопрос №1597995

Здравствуйте, сегодня делала 2 процедуры: смас подтяжка ультраформером и инъекции диспорта в лоб, межбровку и гусиные лапки. Так вот, после окончания процедур начало мутить. Уже ночь, а мутит до сих пор. Диспорта ввели 130 единиц. Прочитала в интернете, что можно выпить полисорб-выпила. От чего может быть такая реакция? На диспорт или в целом переборщила с процедурами за день? Как себе помочь?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, как сейчас себя чувствуете? можно сорбент и метоклопрамид.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, здравствуйте! С утра все вроде бы хорошо, на ночь выпила еще успокоительное и вот после него через полчаса резко стало лучше. Походу это я так сильно переволновалась
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Ваши жалобы могут быть связаны с тревогой, можно попробовать противотревожную терапию, но это лучше на очном осмотре(препараты рецептурные, например атаракс), сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6.
Невролог
Здравствуйте! Ранее делали диспорт?
Принятый ответ
Клиент
Анна Евгеньевна, здравствуйте, нет, это мой первый раз
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Кроме сорбента так же необходимо принять церукал 1 т
Вероятнее всего это реакция организма на диспорт
Принятый ответ
Клиент
Офелия Игнатовна, думала про церукал уже тоже, но выпила успокоительное и через полчаса наконец отпустило, видимо это волнение такое было
Невролог
Здравствуйте Выпейте полисорб в течение трёх дней и плюс церукал нормализуется
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, спасибо) думала уже про церукал, но выпила успокоительное и через полчаса отпустило. Видимо нервничала сильно
Невролог
Ну отлично 🌷
Невролог
Здравствуйте. Это может быть реакция на препарат. Можно Полисорб.