Консультация гинеколога /

Гипертрофия клитора на узи плода 25 недель. — вопрос №1599393

Здравствуйте!сегодня сделали узи 25-26 Нед.беременности.У ребенка увидели гипертрофию клитора,рассматривали 2 врача,точно девочка,почки в порядке,ребенок здоров.Возможна ли ошибка?и что вообще с этим делать?есть фото узи

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Да ошибка возможна, но с этим ничего сейчас делать не нужно, можно пройти УЗИ в динамике через месяц
Клиент
Екатерина Александровна, не могли бы вы посмотреть снимок узи?Действительно ли это похоже на гипертрофию и на девочку?
Гинеколог
Прикрепите пожалуйста снимок
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила
Гинеколог
По узи никакой патологии не вижу, больше похоже на девочку да
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Да, бывают ошибки на узи. Выполните контроль в сроке 3 скрининга (30-34 неделя). Делать с этим сейчас ничего не нужно. Все вопросы решаются уже после родов. Самое важное, что ребёнок здоров.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Пока что ничего не делать.
В сроке 30-34недель сделайте еще раз УЗИ.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Узи скрининг в 30 недель, Сейчас ничего делать не надо, главное что малышка здорова. Возможна и ошибка узи