Консультация аллерголог-иммунолога /

Аллергия на амброзию, АСИТ — вопрос №1601395

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Дочка 18 лет. Аллергия на амброзию, подтверждено анализами, выявили 5 лет 4 года назад, это наследственное, живём на юге. Три года подряд проходила курс Антиполлин Амброзия. Узнали о препарате Рагвизакс.
Подскажите может он лучше? Стоит ли перейти на него? В упаковке 30табл - это курс или месяц приёма?
И как его принимать?

Возраст: 38

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Эти 2 препарата - «небо и земля». Рагвизакс-это единственный на сегодня действительно работающий препарат АСИТ
Детский ЛОР, Терапевт, ЛОР
Здравствуйте! Конечно лучше! Но! Цена 8т за упаковку. За 12 недель начать принимать до сезона, и до конца сезона принимать, по октябрь точно. Курс 3 года . Таблетку следует принять сразу после вскрытия блистера. Таблетку необходимо извлечь из блистера сухими пальцами, поместить под язык и оставить там до полного растворения. Не следует проглатывать слюну в течение одной минуты после приема препарата. В течение следующих 5 минут не следует принимать пищу и напитки
Принятый ответ
Клиент
Виктория Эдуардовна,