Консультация гомеопата /

Продолжить лечение — вопрос №2046526

Здравствуйте .Мне 42 года, смуглая брюнетка с тёмными глазами, кожа с высыпаниями, но создается вчатлене очень ухоженный, волосы кудрявые. Телосложение среднее, рост средний, фигура очень женская, нет широких плеч и мужеподобных признаков. Склонна к полноте,жир в районе бёдер и немного живота,остальное худенькое.Люблю менять обстановку, путешествия.В детстве боялась темноты, сейчас тоже и боюсь больших насекомых,верю в мистику, очень громкая музыка вызывает непроизвольно плач, тихая нет, могу просто заплакать от просмотра кино. Могу сочувствовать чужой боли Постоянно хочу есть, до 14 часов,после сонливость до 17 Обожаю мясо, молочные, сладости,креветки Зябкая, постоянно холодные ступни, высовываю их из под одеяла когда сплю, потеет грудная клетка совсем чуть чуть.лучше от свежего воздуха,хуже от духоты и жары.Лучше от горячего чая и тёплой ванны.Очень привязана к сыну, переживаю сильно за него. В детстве было непонимание с отцом, ругались часто.Маму, сестру, брата люблю, но тоже не всегда понимаю их, кажется что они все делают не так как надо. Муж хороший, любит выпить (военный) я нервничаю, но как человек достойный и верный . Он в молодости переболели трипером. Потом мы вместе переболели уреаплазмозом, хламидиозом, пролечили антибиотиками. Болезни - началось все с изжоги очень давно, потом сильно болел желудок и болит сейчас с кишечником, мастопатия груди, эндометриоз малого таза и варикоз. Зоб с раннего детства с узлами, без роста. Весь позвоночник болит, есть протрузии, при наклоне вперёд, а особенно при выпрямление сильная боль в пояснице, и в животе. Утром надо расходиться и становится легче. Выделения жёлто зелёные из носа, горла и влагалища (может и уретры)с запахом кислого ,постоянные молочницы. Моча мутная, ярко жёлтая, иногда пахнет чесноком. Боль при койтусе после родов. Был в молодости аборт, потом не могла забеременеть, два эко и беременность, роды преждевременные. Менструации очень обильные, со сгустками, тёмные,изнуряющие, с нормальным запахом. Болела чесоткой в молодости. Ещё есть рефлюкс в желудке, кислоты и желчи. Эзофагит. Потонно чувствую себя уставшей, раздроженной, и чего то жду, лучшей жизни, хотя и так все хорошо. Появилась аллергия на амброзию (после ковида ).Пью сейчас комплекс от неё с колхикум, бриония, рус, кальцием фл, гекла лава все в 30 потенции, принимаю 3 раза в день. Гомеопат назначила Натрий муриатикум 200,пульсатила 30 . Стало очень хорошее настроение и энергии прибавилось, но очень сильно обсыпало лицо, особенно лоб, шею, между лопатками и даже на половых органах тоже, появились розовые пятнышки .все зудит терпимо.Дерматолог посмотрела анализы, сказала что это дерматит. Как принимать
дальше препараты, нужно ли что-то изменить в лечении? Принимаю их 1.5 мес. От пульсатила становлюсь очень вспыльчивой и не принимаю её.
Возраст: 42

Хронические болезни: Мастопатин, эндометриоз, рефлюкс эзофагит, зоб, протрузии, варикоз таза. Аллергия на амброзию и семечки

Возраст: 42

Хронические болезни: Эндометриоз, рефлюкс, протрузии, мастопатия, варикоз

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. Натрий муриатикум, 200С продолжите принимать в дозировке 2 гранулы 1 раз в 3 недели (не чаще) под язык натощак.
Так же рекомендую принимать параллельно аюрведический препарат джем Чаванпраш по 1 чайной ложке 2 раза в день запивая натуральным молоком 1/4 стакана.
Чаванпраш можно купить в интернете в аптеках аюрведы и на валберис.
Гомеопатические препараты в потенции 30С принимать можно не чаще 1 раза в неделю.
Клиент
Алексей Александрович, спасибо за ответ, а что делать с Пульсаьилой? Продолжать?
Клиент
Алексей Александрович, и подскажите пожалуста, Чаванпраш какой фирмы лучше купить?
Клиент
Алексей Александрович, сколько по времени принимать Натрий Муриатик , а потом написать об изменениях? Чаванпраш в описании написано 3 мес
Гомеопат, Педиатр
Продолжайте но не чаще 1 раза в неделю.
Гомеопат, Педиатр
Дабур а потом Ашватарг.
Принятый ответ
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Надо оставить натрий муриатикум ,он вам подходит,принимать его 1 раз в месяц по 3 крупинки,разведение оставить 200с,добавьте калькарею карбонику 30 с по 5 крупинок 1 раз в неделю,высыпания снимет белладонна 12с или 30 с,взять 10 горошин и растворить в 1 стакане воды,выпить содержимое в течении часа
Клиент
Ирина Чеславовна, Пульсатилу заменить Калькареей?
Клиент
Ирина Чеславовна, ещё хотела добавить, что за 1.5 мес я набрала 5 кг, и вот мне очень этого не хочется, жир отложился в районе ягодиц и бёдер и живота, стала похожа на грушу или лампочку, диета не помогает. Ранее не набирала так много, только когда была беременность
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Вместо пульсатиллы калькарея карбоника 30с 1раз в неделю