Консультация хирурга /

Киста на МРТ малого таза — вопрос №1601704

Добрый вечер.. На МРТ малого таза такая запись :" костно-деструктивных изменений не выявлено, в головке правой бедренной кости выявляется участок кистовидной перестройки до 0,9см. Что это может быть? Насколько опасно? Мне 61 год, худощавая. Спасибо.

Возраст: 61

Хронические болезни: Ишемия, низкое давление, заболевания ЖКТ, СРК, фиброз печени

Хирург
Здравствуйте!

Перенаправьте вопрос травматологам-ортопедам,