Консультация ортодонта /

Конфликт стоматолога и ортодонта — вопрос №1608907

Лечение брекетами заканчивается - нужно ставить ретейнеры. Ортодонт нашел две "точки", отправил лечить. Стоматолог считает, что в этом нет смысла, потому что это даже не кариес, просто точки, зуб здоровый, твёрдая эмаль. Убедил не трогать, потому что придётся убирать большУю часть здорового зуба. Можете пожалуйста объяснить как лучше поступить

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Ортодонт
Здравствуйте. Фото/снимков нет каких-то? Так сложно рассуждать. И смотря где именно находятся эти точки