Консультация косметолога /

Беременность 15 недель — вопрос №1616748

Здравствуйте,беременность 15 недель , появились подкожные прыщи, неровность кожи на подбородке с небольшим покраснением, пользуюсь тоником кларанс ,очищежщим гелем для лица и крем увлажняющий la roshe posay. Кожа очень сухая и чувствительная, так же есть черные точки в т зоне . Хочу перейти на косметику holy land, посоветуйте пожалуйста хорошие средства для беременных, очищение и увлажнение

Возраст: 25

Хронические болезни: Гастрит, гайморит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ольга
Фото приложите
Во время беременности вам много препаратов нельзя
- очищ гель сенсибио биодерма
- крем глобаль интенсивный утром
- азелик вечером
Посте окончания кормления, подбирать то, что хотите
Принятый ответ
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! В начале беременности такое бывает из-за гормональной перестройки организма. Я бы вам советовала уход на препаратах жернетик (это французская профессиональная лечебная космецевтика)! Набор препаратов для базового ухода: глико - молочко, лосьон-фибро, крем - тропо +, маска аржини, всё препарты можно при беременности и ГВ!