Консультация хирурга /

Не проходит шишка — вопрос №1616940

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите мне 18 лет и уже 4 года не могу избавится от шишки на мочке уха. С двух сторон. Шишки очень огромные. Ходила к Лору говорили прикладывать мёд на ночь. И мазать мазь Вишневского. Но не проходит

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!

Сходите к другому Лор-врачу, в вашем случае скорее всего без операции не обойтись. Предполагаю, что у вас возможно это атеромы. В любом случае шишки без операции не вылечить.