Консультация трихолога /

Длительное выпадение после ковида — вопрос №1617326

Здравствуйте! Мужчина, 40 лет. Никогда не было проблем с волосами. Переболел ковидом в легкой форме, через 2 месяца стали выпадать волосы равномерно. Прошёл год, продолжают так же выпадать. Где-то 200 в сутки. В норме ферритин, тестерон общий, ттг, все показатели общего и биохим анализа крови. Пью витамины для роста волос. Волосы растут, но продолжают выпадать безостановочно. Разные средства для волос не помогают. Прошу подсказать, что делать. Спасибо!

Возраст: 40

Хронические болезни: нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте,необходимо исключить андрогенную алопецию на приеме у трихолога. Необходима трихоскопия