Консультация гинеколога /

Повышен фебриноген при беременности 1 триместр — вопрос №1620631

Здравствуйте прошу проконсультироваться по анализу крови
Пугает критически повышенный фебриноген
В интернете все жутко написано ,а к врачу только 17 числа
Это сильно опасно для меня ? Для ребёнка ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Пиелонефрит

Гинеколог
Здравствуйте. У вас анализ в норме, не переживайте. При беременности нормы другие и вы в них вписываетесь
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, на 12 неделе может так повышаться ?
Гинеколог
Конечно, это норма
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Повышение фибриногена это норма для беременных. Анализ соответствует сроку.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день!
Это нормальное значение при беременности, не переживайте.
Он может повышаться до 7.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. На данный момент показатель в норме, но далее нужен контроль в динамике.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Во время беременности такие показатели укладывается в норму, поводов для переживаний нет