Консультация невролога /

Печет или крутит — вопрос №1624509

Я родила 5 месяцев назад, ночью и утром болят суставы , не могу объяснить эту боль, печет или крутит , толи связки , толи суставы , днем хожу ничего не болит , но как ложусь спать, просыпаясь на кормление, горит , тяжело на руках кормить

Возраст: 33

Хронические болезни: Нету

Невролог
Здравствуйте, уважаемая Александра! Вы обращались к врачу с этими жалобами? Какие суставы болят? Тяжело на руках кормить, потому что болят суставы или слабость в руках?
Рекомендую Вам сдать общий анализ крови, С-реактивный белок количественным методом, ревматоидный фактор для исключения воспаления.
Принятый ответ
Мануальный терапевт, Невролог
Здравствуйте. Уточните, какие суставы Вас беспокоят.
Также ночные боли характеры для заболеваний ревматологического комплекса, для начала поиска в том направлении стоит сдать С реактивный белок
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать анализ крови: лейкоциты, с реактивный белок, ревматологические пробы для исключения ревматологических заболеваний
Какие суставы преимущественно болят?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Нужно исключить дефицитные состояния . Сдайте ОАК . Развернутый биохимический анализ крови ( глюкоза , холестерин , мочевая кислота , общий белок , билирубин, АЛТ , АСТ , ферритин , креатинин , мочевина ) . А также ТТГ , Т3 , Т4 . СРБ, ревматоидный фактор. По результатам консультация терапевта
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте 🌷По поводу суставов необходимо сдать кровь на биохимический анализ крови с реакт белок ревмофактор Сдайте кровь на АЦЦП, для исключения серонегативного ревматоидного артрита асло ,общий анализ крови необходим HLA B27 это маркер предрасположенности к развитию спондилита и других серонегативных спондилоартропатий
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Опишите пожалуйста подробнее в каких местах боли, нет ли температуры?