Консультация инфекциониста /

Расшифровка анализов — вопрос №1625876

Добрый вечер. Молодой человек, 3 дня высокая температура и рвота, диагноз терапевта - ОРВИ, на четвертый отправлен в инфекцию (стационар), после капельницы все симптомы прошли, он написал отказ. Анализы пришли на госуслуги. Расшифруйте пожалуйста.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Сифилис, вирусные гепатиты В,С не обнаружены.
А во всех остальных бланках в графе "значение" пусто, нет цифры, такие анализы невозможно интерпретировать.
Подождите еще, может быть еще пришлют полные бланки анализов или запросите печатные варианты.
Принятый ответ
Клиент
Инна Сергеевна, что значит гепатит В сомнительный?
Инфекционист, Гепатолог
В графе "значение" указано, что HBsAg не обнаружен, значит его нет, а почему так написали в графе "интерпретация" непонятно.
Анализы лучше бланком получить на руки, все графы в них полупустые.
Инфекционист
Здравствуйте! В основном бланки пустые, самих результатов еще нет
Принятый ответ
Клиент
Нина Владиславовна, там написано повышено или понижено
Инфекционист
Нужны числовые значения