Консультация невролога /

У ребенка изменились поведение — вопрос №1628289

Ребенок два дня по дням по одному разу смотрит в одну точку на протяжении нескольких минут на внешние раздражители не реагирует, сделала громкий звук вздрогнул но не повернулся, во сне может плакать, резко проснуться заплакать, в целом все хорошо, ребенок 6.5 месяцев, тяжелые роды кефалогематома и парез руки но уже все нормально, парез легкий даже не заметен, веселый активный ребенок, смеется улыбается, играется, балуется, начал вставать на четвереньки пытается ползти, переворачивается только через один бок, вот еще во сне может вздрагивать, ножкой завершает и вообще такие легкие тики могут быть, но больше пугает это замирание…взяла на руки вел себя как обычно, а так ноль реакции

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Рекомендую очно обратиться к неврологу. При повторении таких приступов нужно будет сделать ээг видео мониторинг. Постарайтесь записать на видео этот приступ если повториться.