Консультация гинеколога /

Вторая полоска? — вопрос №1629210

Здравствуйте! Сделала тест, и вот такая полоска образовалась. Не могу понять, что это. Это полноценная вторая полоска? Беременность есть??? Я еще её немного потерла после того, как она высохла? Помогите!!!

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
У вас были половые акты незащищённые в этом месяце? Какой сейчас день МЦ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, я пользуюсь пластырем Евра. Все акты были прерванными
Акушер, Гинеколог
Тест скорее отрицательный.
Фото размыто.
Если вы используете пластырь, вы защищены от беременности на 99%.
Беременность практически исключена.

Если все остальные тесты отрицательные, вы не беременны.
Продолжайте использовать Пластырь по схеме
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Теста не видно
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Это похоже на реагент . Чтобы исключить беременность наверняка и не гадать, сдайте кровь на ХГЧ. Менее 5 результат- беременности нет. Домашние мочевые тесты могут врать.
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, электронный и мочевой тест отрицательные
Акушер, Гинеколог
Анна, если вы хотите исключить беременность на 100 процентов и не сомневаться, я рекомендую сдать кровь на ХГЧ. Других рекомендаций в вашем случае дать просто невозможно)
Любой тест на беременность в домашних условиях может дать как ложноотрицательный так и ложноположительный результат. Даже самый дорогой. На практике я уже не раз такое видела.
Тест , что вы прикрепили- отрицательный и больше похоже на реагент
Гинеколог
Здравствуйте. Это не четкая вторая полоска, похоже на реагент. Сдайте кровь на хгч
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна! второй полоски не видно. У Вас задержка сейчас?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,не достоверным является потертый тест, сделайте еще тест завтра с утра , так будет достовернее. А самым достоверным и быстрым методом узнать о беременности -это сдать кровь на ХГЧ если результат будет меньше 5 , то беременности нет , если . результат больше 25 то вы беременны