Консультация гинеколога /

Выделения белые водянистые — вопрос №163014

Странные белые водянистые выделения, с белыми вкраплениями. Ходила месяц назад к гинекологу поставили диагноз молочница, после ещё сделали мазок, я пролечилась от молочницы таблетками эльжина и флуканазолом, но ничего не прошло. По результатам мазка повышены лейкоциты 20-40-65,флора смешанная значительная, обнаружены нити исцелим и споры грибов, ключевые клетки 40%. Возможности попасть к врачу сейчас нет

Пульмонолог
Здравствуйте. Пролечитесь Полижинаксом 7 дней с восстановлением микрофлоры -Вагилак или Лактожиналь 10 дней.