Консультация невролога /

Шлепает ступня — вопрос №1631758

Мне 20 лет, пару дней назад стал замечать то что ступня правой ноги шлепает, на левой ноге могу спокойно поставить её на пятку а правую ногу на пятку поставить почти не возможно, сильных болей нет кроме дискомфорта

Возраст: 20

Хронические болезни: Язва

Невролог, Психиатр
Здравствуйте, срочно идите к травматологу-ортопеду. Это может быть нейропатией малоберцового нерва.