Консультация терапевта /

Стал очень нервным и раздражительным. Стал срываться и психовать. Что делать что бы придти в норму — вопрос №1632703

В отпуске уже как месяц. Всё время с ребёнком, жена работает, у дочери возраст 3года. До этого было не легко, сейчас еще не легче. Постоянно кричит, днем , ночью, короче плохо сплю, постоянно нервничаю . терпение кончилось, переживаю что обижу ребенка и жену. Что нужно попринимать чтобы уменьшить нагрузку на нервную систему и стать спокойней.

Может быть ребенку что нибудь попить, витаминки или еще чего. Крайнюю неделю стала очень капризная. Были на море, в конце сентября, сейчас в Поволжье , дома.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Добрый день. Попробуйте начать с успокоительных Новопассит по 1*3 в день а течение месяца
А ребенку надо распорядок дня( не поздний подъём, до 9 утра), обязательно прогулка (1, 5-2 часа), физическая активность.
Терапевт
Здравствуйте. Принимайте Афабозол по 1т 3 раза в день.
Ребёнку можно мишки эвалар с глицином, магнием и В6.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Адаптол 500 мг 1т 2 раза в день 1 месяц.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Принимайте Афобазол по 1 таб. х 3 раза в день и магний b6, препараты снизят уровень психоэмоционального напряжения.
По поводу ребенка проконсультируйтесь с педиатром, можно на сайте.
Терапевт
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови , ттг общий, т4 свободный , витамин д . Начните прием магния в6 по 2 т 3 раза в день -1 мес, Вит. Д 2000 ме во время завтрака ( Вигантол ), по ребенку консультация педиатра
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Нет,ребенку ничего не надо давать
Попейте вы.
Магне В6 форте по таблетке три раза в день
Это немного вас стабилизирует
Месяц пить