Консультация педиатра /

Расшифровка крови — вопрос №1632769

Здравствуйте.Ребенку 4 месяца.Яна искусственном вскармливании.Хотела бы узнать в норме ли кровь?
Особенно интересуют показатели эозинофилов и базофилов.
На теле(колени , бедро, рука)есть небольшие сухие бесцветные пятна, без зуда.Показывает ли кровь аллергию? И в норме ли остальные показатели?

Возраст: 41

Педиатр
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Клиент
Инна Игоревна, здравствуйте.Фото прикрепила
Педиатр
Анализ без воспалительных изменений, лимфоциты преобладают над нейтрофиллами как и должно быть в вашем возрасте, эозинофилы в норме до 5,5, у вас 5, базаофилы в норме, есть признаки недостатка питьевого режима, допаивацте водичкой по 20 мл между кормлениями
Будьте здоровы!
Педиатр
Здравствуйте.
Анализ не прикрепился к вопросу
Принятый ответ
Клиент
Дарья Александровна, здравствуйте.Фото прикрепила.
Педиатр
Гемоглобин,эритроциты в норме. Анемии и дефицита железа нет.
Лейкоциты, соэ норма. Воспалительного процесса нет.
Лимфоциты повышены и преобладают над нейтрофилами. Норма до 5 лет у детей и связана с особенностью иммунной системы в данном возрасте.
Тромбоциты норма до 500.
Есть признаки недостаточного питьевого режима, предлагайте малышу водичку между кормлениями почаще .
Кровь в целом спокойная и соответствует возрасту ребенка.
Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите анализ
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте.Фото прикрепила.
Педиатр
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!
Педиатр
Анализа в вопросе нет
Принятый ответ
Клиент
Евгений Владимирович, здравствуйте.Фото прикрепила
Клиент
Евгений Владимирович, здравствуйте.Фото прикрепила
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Ирина, по анализу признаки недостатка питьевого режима. Эозинофилы - норма. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Педиатр
Аллергии нет, остальные показатели так же в норме
Педиатр
Здравствуйте Ирина, по общему анализу крови гемоглобин в норме, тромбоциты норма, признаков аллергии нет, воспалительного процесса нет, рекомендую после каждого кормления допаивать малыша тёплой водичкой. Будьте здоровы!
Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша