Консультация диетолога /

Похудеть — вопрос №163519

Возможно ли похудеть от гречки, на воде если возможно то насколько можно скинуть вес за одну неделю при этом не есть нечего другова мне 16 лет вешу 63 кг при росте 163 физический нагрузки не помогают

Диетолог, Терапевт
Настя, так можно легко расстаться не с килограммами , а со здоровьем.
физические нагрузки помогают держать мышцы и обмен веществ в тонусе, а вот снижается вес за счет небольшого дефицита калорий. и делается это плавно, по 1-2 кг в месяц, а не рывками и не на водяной гречке и сухогрудке.